ТЦ «Сказка» стал финалистом конкурса на лучший реализованный проект

Торговый центр «Сказка» в Новой Москве получил диплом финалиста конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» в номинации «Строительство многофункциональных комплексов и торговых центров», сообщили в пресс-службе «Центр-Инвест».
ТЦ «Сказка» стал финалистом конкурса на лучший реализованный проект

ТЦ расположен в зоне активной жилой застройки в поселении Внуковское на ул. Корнея Чуковского, д. 2 около станции «Рассказовка» Солнцевской линии метро.

«Уникальное расположение торгового центра «Сказка» и качественный пул арендаторов позволяют ему быть точкой притяжения как для пассажиров метро, так и для жителей близлежащих домов», – рассказали в пресс-службе «Центр-Инвест».

Общая площадь трехуровневого здания ТЦ составляет 38,6 тыс. кв. метров. Для комфорта посетителей оборудован подземный паркинг на 274 машины. В отделке фасадов использованы перфорированные металлические кассеты, на которых вырезана схематическая карта Москвы. Кассеты подсвечены изнутри и особенно эффектно смотрятся в вечернее время.

Стеклянные потолки торгового центра обеспечивают зданию особую атмосферу комфорта и уюта, в солнечную погоду все три этажа залиты светом. Необычный потолок с круглыми элементами красного, белого цвета со вставками из мха отвечают за динамичность и настроение.

ТЦ «Сказка» – место, где представлены все необходимые товары и услуги повседневного спроса. Ключевыми арендаторами выступают такие бренды, как супермаркет «Перекрёсток», супермаркет товаров для дома «Порядок», «Детский мир», «Спортландия», DNS, Acoola, «РИВГОШ», фитнес-клуб Spirit, «Европейский гимнастический центр», ресторан Osteria Mario и др.

Напомним, конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» – уникальное в строительной сфере и не имеющее аналогов состязание, цель которого – выбор лучших объектов, построенных в Москве в минувшем году.

09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...