Семинар для застройщиков «Работа над ошибками» пройдет 15 марта

​Очередной семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» состоится 15 марта, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.
Семинар для застройщиков «Работа над ошибками» пройдет 15 марта

Он пройдет при поддержке Единого реестра застройщиков Ассоциации инвесторов Москвы и Клуба инвесторов Москвы по теме: «Процедуры, связанные с особенностями осуществления строительства в Москве».

В семинаре примут участие представители Департамента градостроительной политики, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) и ГУП «Московский метрополитен».

На встрече обсудят следующие вопросы:

  • получение порубочного билета или разрешения на пересадку деревьев и кустарников;
  • оформление разрешения на проведение земляных работ, установку временных ограждений, размещение временных объектов в Москве;
  • согласование схемы движения транспорта и пешеходов на период проведения работ на проезжей части;
  • согласование проведения работ в охранной зоне метрополитена.

Семинар пройдет в очном формате по адресу: Вознесенский пер. 22 (Ситуационный центр города Москвы). Зарегистрироваться можно по ссылке. 

«Образовательные семинары «Работа над ошибками» проводятся для специалистов строительной отрасли с 2016 года по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. В качестве спикеров – представители профильных органов исполнительной власти и сетевых организаций Москвы. Ежегодно такие семинары посещают более 1 тыс. слушателей, работающих в сфере строительства», – заключил Лёвкин.

16:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...