Более 7 тыс. специалистов приняли участие в семинарах «Работа над ошибками»

Более 7 тысяч специалистов строительной отрасли приняли участие в семинарах для застройщиков в формате «Работа над ошибками» с 2016 года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Более 7 тыс. специалистов приняли участие в семинарах «Работа над ошибками»

«В ходе таких встреч участники обсуждают актуальные изменения в градостроительном законодательстве, рассматривают возникающие вопросы при прохождении административных процедур в строительстве», – сказал Сергей Лёвкин

По его словам, ежегодно Стройкомплекс формирует график проведения семинаров «Работа над ошибками». С 2016 года состоялся 51 семинар, в планах – до конца этого года провести еще шесть тематических встреч в очном формате, но для большего охвата доступно и онлайн-подключение.  

«Такие практики для застройщиков довольно востребованные. Находясь в постоянном диалоге и едином информационном поле с девелоперами, мы создаем благоприятные и понятные условия для ведения бизнеса, снижаем административные барьеры, что соответствует поставленной мэром Москва Сергеем Собяниным задаче», – подчеркнул Лёвкин.

Видеозаписи проведенных семинаров размещены на Youtube-канале «СтроимПросто» и доступны по ссылке.  

Вопросы для рассмотрения на семинарах могут быть направлены на адрес электронной почты stroimprosto@aimos.ru.

Образовательные семинары для застройщиков в формате «Работа над ошибками» проводит Департамент градостроительной политики Москвы при участии органов власти и организаций столицы, а также федеральных структур. 

 

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...