Представители 75 стран посмотрели онлайн-трансляции МУФ в 2021 году

​Проведение десятого Форума, который прошел с 1 по 4 июля, стало главным итогом работы команды АНО «Московский урбанистический форум» (МУФ) в 2021 году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.
Представители 75 стран посмотрели онлайн-трансляции МУФ в 2021 году

«В программе приняли участие 480 спикеров, что в полтора раза превысило показатель 2019 года. Кроме того, в течение года МУФ вел активную образовательную и исследовательскую работу, стал оператором стенда правительства Москвы на международной выставке EXPO REAL в Мюнхене. Экспозицию за первый день работы посетили 4,5 тыс. человек. Также МУФ выпустил две книги в рамках издательской программы», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, из-за непростых эпидемиологических условий большинство мероприятий МУФ проходили онлайн или в смешанном формате.

«Благодаря доступу к онлайн-трансляции сессий на сайте Форума более 100 тыс. человек из 75 стран посмотрели 100 мероприятий деловой программы МУФ. В формате онлайн прошла также фестивальная программа Форума: зрителями лекций и дискуссий Moscow Urban FEST стали более 350 тыс. гостей. Также во второй раз был проведен международный конгресс Urban Health, посвященный интеграции принципов здоровья во все сферы городского развития. В 16-ти мероприятиях конгресса приняли участие 78 спикеров, в том числе 40 иностранных экспертов», – уточнил Лёвкин.

На счету аналитического центра МУФ – две лаборатории, посвященные проблематике Urban Health, образовательные курсы для сотрудников правительства Москвы и студентов Московского городского педуниверситета, экспедиция в Краснодар со студентами Высшей школы иранистики, а также ряд публичных выступлений, в том числе на выставке 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге, форуме «Зодчество VRN», Российской строительной неделе и др.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...