МФК «Солнце Москвы» откроют в первой половине 2022 года

​Многофункциональный комплекс «Солнце Москвы» откроется на северо-востоке столицы в первой половине этого года.
МФК «Солнце Москвы» откроют в первой половине 2022 года

МФК строится в районе Останкинский рядом с ВДНХ. Его соседство с новым колесом обозрения и концепция мультиформатного наполнения призваны сформировать новое направление развития развлекательных центров страны.

«Одна из основных наших задач – создать новую всесезонную городскую инфраструктуру, интересную как москвичам, так и туристам. Впечатления от посещения колеса обозрения можно дополнить визитом в многофункциональный центр, где к услугам гостей – гастрокластер, кинотеатр, магазины», – сказал руководитель компании «Солнце Москвы» Денис Тетерин.

По его словам, здесь можно будет полезно провести целый день, а через месяц вернуться за новыми впечатлениями, пригласив с собой друзей или партнеров. Будущее развлекательных центров – в широком выборе вариантов досуга, который подарит гостям позитивные эмоции и подтолкнет к решению прийти снова.

МФК «Солнце Москвы» предложит посетителям не только весь спектр современного городского отдыха, сочетающий полезный досуг, элементы образования и шоппинг, но и возможность получить яркие эмоции.

Территория комплекса занимает 33 тыс. кв. метров. Она включает открытый городской променад с мобильными павильонами, а также два этажа закрытых пространств площадью около 26 тыс. кв. метров, где разместятся кафе, рестораны, кинотеатр, магазины продуктов, одежды, электроники и детских товаров.

Объект расположен в районе, где проживает более 60 тыс. человек. Кроме того, МФК граничит с ВДНХ – одним из самых популярных общественных пространств столицы с посещаемостью около 30 млн человек в год.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...