В столице реконструируют Московский эндокринный завод

Выдано разрешение на строительство лабораторно-складского комплекса в рамках реконструкции и технического перевооружения Московского эндокринного завода, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
В столице реконструируют Московский эндокринный завод

Объект планируется построить в Нижегородском районе по адресу: ул. Новохохловская, вл. 25. Застройщиком выступает Федеральное государственное унитарное предприятие «Московский эндокринный завод».

Комплекс высотой от четырех до шести этажей и площадью более 15 тыс. кв. метров будет разделен на два блока. Здание соединят надземными переходами с уже существующими корпусами фармацевтического предприятия.

Лабораторно-складской блок предназначен для хранения сырья и материалов, готовой лекарственной продукции. В оборудованной лаборатории будет производиться отбор проб для входного контроля сырья службой качества. В административно-бытовом блоке разместятся кабинеты служб управления и бытовые помещения для работников производства. Также появятся гардеробные верхней одежды, помещения охраны и медицинский кабинет. 

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Здесь будут установлены малые архитектурные формы (урны, скамейки), устроены тротуары.

14:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...