В городе Московский построили подстанцию скорой помощи на 20 машин

Завершено строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
В городе Московский построили подстанцию скорой помощи на 20 машин

Трехэтажное здание площадью 3,9 тыс. кв. метров возвели за счет городского бюджета в городе Московский на ул. Радужная, вл. 23А.

«По результатам итоговой проверки выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – пояснил Игорь Войстратенко.

В здании разместились кабинеты заведующего, старшего врача и фельдшера, зал совещаний на 50 человек, комнаты психологической разгрузки, отдыха медицинских бригад, учебно-методический класс. В подземном этаже оборудованы технические помещения.

На прилегающей территории создана парковка, площадки для отдыха, высажены деревья и кустарники, установлены скамейки и урны.

«На строительстве подстанции Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз провел необходимые проверки. Выполнен комплекс исследований по качеству работ и применяемых материалов. По поручению мэра столицы Сергея Собянина был установлен контроль над соблюдением требований по профилактике коронавирусной инфекции», – добавил Войстратенко.

12:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...