Участники фестиваля МУФ смогут создать 3D-модели зданий

Воркшоп «Технологии трехмерного моделирования в архитектуре и внедрение QR на строительных площадках» состоится 4 июля на фестивале Московского урбанистического форума (МУФ) в «Зарядье», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы
Участники фестиваля МУФ смогут создать 3D-модели зданий

«Участники познакомятся со способом использования 3D-модели на строительных площадках, разберут методы моделирования, узнают, как создаются архитектурные 3D-модели и на практическом задании закрепят знания», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, в ходе занятия будут затронуты темы визуализации экстерьеров и грамотного форматирования и тиражирования трехмерных объектов. Результатом практикума станет создание участниками своих первых простейших 3D-моделей зданий. Кроме того, они узнают о совместном применении 3D-моделирования и QR-кодов.

Городские изменения стали ключевой темой Moscow Urban FEST 2021. Тема Фестиваля этого года – «Rе: город. Жизнь в новой эре». Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте.

Мероприятия пройдут в онлайн-формате 3-4 июля. Moscow Urban FEST – это крупнейший открытый фестиваль в области урбанистики, который проходит ежегодно с 2013 года в рамках Московского урбанистического форума.

15:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...