Семинар о подключении к инженерным сетям пройдет 19 августа

В «Доме на Брестской» 19 августа пройдет семинар, посвященный получению услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через электронную заявку на официальном портале мэра и правительства Москвы, сообщил руко
Семинар о подключении к инженерным сетям пройдет 19 августа

Начало – в 11.00. Для участия требуется заполнить регистрационную форму. Участники семинара также могут присоединиться в формате онлайн (ссылка будет направлена автоматически после регистрации).

На вопросы, связанные с предоставлением услуг по подключению к сетям электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения, ответят представители Департамента градостроительной политики Москвы, Департамента информационных технологий Москвы, Департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы и ресурсоснабжающих организаций: АО «ОЭК», «МОСГАЗ», «Мособлгаз», «Мосводоканал», ПАО «Россети Московский регион», «МОЭК», ГУП «Мосводосток».

«В ходе семинара будет продемонстрирована работа сервиса по заключению дополнительных соглашений к договорам о подключении. Кроме того, речь пойдет о модернизированном функционале сервиса по предоставлению технических условий, заключению договоров о подключении и выдаче актов о технологическом присоединении объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», – сказал Сергей Лёвкин.

Он отметил, что следующие встречи запланированы на 14 октября и 25 ноября.

Напомним, обучающие семинары для застройщиков проводятся регулярно по поручению мэра Сергея Собянина по снижению административных барьеров, обеспечению прозрачности получения услуг в строительстве.

Такие встречи позволяют оперативно рассматривать вопросы, возникающие при оказании онлайн-услуг ресурсоснабжающими организациями и получении их результатов в личном кабинете заявителя на портале mos.ru.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...