Открыт прием заявок на конкурсы «Дерево в архитектуре 2022» и «ОБРАЗЦОВЫЙ деревянный дом»

Открыт прием заявок на участие в конкурсах «Дерево в архитектуре 2022» и «ОБРАЗЦОВЫЙ деревянный дом». Конкурсы − часть I Международного форума деревянного строительства WOODINARCH 2022, который пройдет 16−18 июня 2022 года в Доме творчества «Суханово» (Мо
Открыт прием заявок на конкурсы «Дерево в архитектуре 2022» и «ОБРАЗЦОВЫЙ деревянный дом»

Конкурс концепций «ОБРАЗЦОВЫЙ деревянный дом» предоставляет возможность для воплощения инновационных творческих идей архитектора в проектировании деревянного дома. Проекты победителей попадут в реестр лучших архитектурных концептуальных решений. Лучшие работы определят по пяти номинациям. К участию приглашаются молодые архитекторы, студенты, выпускники ВУЗов.

В III Российском смотре-конкурсе «Дерево в архитектуре 2022» будут участвовать постройки и проекты из дерева или в сочетании с другими отделочными материалами. К участию приглашаются отечественные и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, художники, архитектурные и дизайн-бюро, студии и мастерские, проектные институты, студенты ВУЗов и колледжей.

Прием конкурсных заявок продлится до 15 апреля. Оглашение итогов и награждение лауреатов запланировано 17 июня 2022 года на I Международном форуме деревянного строительства «WOODINARCH». Также здесь пройдет выставка работ конкурсантов. Организаторы форума − Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов при поддержке Минстроя России.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...