Дорожно-эксплуатационное предприятие построят в Лефортово

На земельном участке на юго-востоке столицы появится дорожно-эксплуатационное предприятие ГБУ «Автомобильные дороги», сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Дорожно-эксплуатационное предприятие построят в Лефортово

 На территории ориентировочной площадью 1,07 га по адресу: ул. 5-я Кабельная, вл. 13Б в районе Лефортово построят предприятие площадью порядка 2536 кв. метров.

Решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении указанного участка приняла Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкарёвым.

Строительство новых дорожно-эксплуатационных предприятий в Москве необходимо в связи с недостатком в настоящее время площадей под размещение техники ГБУ «Автомобильные дороги», обслуживающего улично-дорожную сеть города. Поэтому строительство данного предприятия обеспечит более комфортную и благоприятную среду в районе Лефортово.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...