Ваши двери требуют обновления!

Ваши двери требуют обновления!

Несмотря на трудные времена в экономике страны, что соответствующим образом отражается на уровне нашей жизни, наступает такой день и час, когда ремонт жилья крайне необходим. Прежде чем начинать ремонт стен, нужно обновить старые межкомнатные двери, замена которых испортит окружающие участки стен. Можно самим купить дверь, возможно, тогда она выйдет дешевле, но однозначно потребуется установка дверей в руками профессионалов.

Какие двери сегодня предлагает строительный рынок?

Понятно каждому, что вид и качество межкомнатных дверей оказывает значительное влияние на общий дизайн и стилевое направление интерьеры квартиры.

    К выбору межкомнатных дверей следует подходить ответственно:
  1. Филёнчатые двери изготавливают трёх типов: из ценной твёрдой древесины (дуб, граб, орех, тик), из мягкой древесины хвойных пород и из комбинированных материалов, обладающих наибольшим спросом из-за чудесного внешнего вида, доступности цены и эксплуатационным сроком.
  2. Щитовые двери изготавливают из однородного материала (обычно соснового бруса) с различными наполнениями четырёх видов: шпонированые, ламинированые, лакокрасочные и с ПВХ покрытием. Они имеют преимущество в виде очень демократичной цены.
  3. Массивные двери считают элитными, т.к. изготавливаются из сплошного массива ценных пород древесины. Такие двери по стоимости выходят самыми дорогими и самыми прочными, поэтому они могут использоваться и как входные двери.

Двери сразу привлекают внимание в любом интерьере, они обладают способностью «рассказать» о вкусах хозяина квартиры, о характере его стиля или, напротив, произвести негативный эффект.

На заметку

При выборе межкомнатных дверей следует ориентироваться на материал, из которого они сделаны (клееный массив – достойный выбор), наличие притвора (четверти, фальца), соответствие стилю квартиры и стоимость (стоит обратить внимание на мазонитовые двери, так называемые «канадские»).

Какие бы модели вы ни выбрали, необходима качественная установка дверей специалистами своего ремесла.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...