Здание учебного центра по ГО и ЧС в Хорошёво-Мнёвниках реконструировали

Завершилась реконструкция учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
Здание учебного центра по ГО и ЧС в Хорошёво-Мнёвниках реконструировали

Здание расположено на ул. Живописная, д. 28, стр. 6 в районе Хорошёво-Мнёвники. Оно было построено в 1977 году, последний капитальный ремонт проводился в 2006 году. В ходе реконструкции к 10-этажному зданию пристроили лифтовую шахту. Работы были выполнены за счет городского бюджета.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

В учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям готовят руководителей и сотрудников организаций, профессиональных пожарных и спасателей, судоводителей маломерных судов, а также диспетчеров системы 112 и специалистов по охране труда. Образовательная деятельность в учебно-методическом центре ведется по 78 учебным программам.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...