Около 50 индивидуальных консультаций провели специалисты Единого контакт-центра

Сервис «Запись на консультацию и личный прием в онлайн-формате» стал доступен на mos.ru в конце ноября прошлого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Около 50 индивидуальных консультаций провели специалисты Единого контакт-центра

Записаться на онлайн-консультацию со специалистами Единого контактного центра (ЕКЦ) Стройкомплекса столицы может любой желающий, у которого есть полная учетная запись.

«Новой опцией воспользовались порядка 50 раз. Благодаря развитию онлайн-сервисов и услуг, разрабатываемых в Стройкомплексе по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, горожане и бизнес-сообщество могут получать оперативную и актуальную информацию, в том числе по вопросам строительства в столице», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, в ходе консультирования граждане запрашивали экспресс-анализ земельного участка на наличие ограничений для нового строительства, уточняли порядок согласования проектной документации и спрашивали, как корректно внести изменения в правила землепользования и застройки.

«Помимо этого, людей интересовали вопросы, связанные с реализацией программы реновации», – отметил Лёвкин.

Он напомнил, что помимо онлайн-консультирования, специалисты ЕКЦ отвечают на запросы по телефону, электронной почте, а также через электронные приемные на сайтах Стройкомплекса и СтроимПросто. Контакты:

  • телефон 8 (499) 401-01-01, с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00;
  • адрес электронной почты help@str.mos.ru;
  • электронная форма на сайте Стройкомплекса и сайте СтроимПросто.
10:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...