Здание полиции построят в районе Лосиноостровский

​Согласован проект строительства здания полиции на северо-востоке столицы, сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.
Здание полиции построят в районе Лосиноостровский

Четырехэтажное административное здание со встроенной автостоянкой возведут в районе Лосиноостровский на улица Лётчика Бабушкина, д. 42.

«Здесь расположатся разные структурные подразделения районного отдела МВД: штаба, дежурной части и полиции, в том числе отделения уголовного розыска и дознания, следственное, а также групп оперативно-розыскной информации, тылового обеспечения, делопроизводства и прочие», – сказала Анна Яковлева.

Также в здании запроектированы кабинеты, конференц-зал, класс службы и тренажерный зал. Помимо этого, будет создана стрелковая галерея со специальным аппаратно-программным комплексом, где сотрудники смогут совершенствовать навыки стрельбы.

Снаружи предусмотрен монтаж навесной фасадной системы с воздушным зазором с облицовкой плитами из искусственного камня с фактурой под сланец, устройство кровли и козырьков, лестниц и пандуса.

Анна Яковлева добавила, что на прилегающей территории устроят проезды, тротуары, оборудуют площадки для построения личного состава и осмотра автотранспорта. В числе прочего будет установлен памятный камень «Погибшим сотрудникам».

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...