Во второй очереди ЖК West Garden стартовали продажи квартир и пентхаусов

Девелопер «ИНТЕКО» выполнил все процедуры, необходимые для открытия продаж помещений в корпусе 12 второй очереди жилого комплекса West Garden на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Во второй очереди ЖК West Garden стартовали продажи квартир и пентхаусов

Таким образом, инвестор приступил к реализации квартир. ЖК строится в районе Раменки на пересечении ул. Минская с Киевским направлением МЖД (которое войдет в будущий четвертый маршрут Московских центральных диаметров).

«Москомстройинвест проанализировал размещенную проектную декларацию. Площадь 14-этажного корпуса – около 12 тыс. кв. метров, из них порядка 9,3 тыс. – жилая», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, в доме будет 95 квартир. На последнем этаже расположатся просторные пентхаусы с панорамными видами на город. Из корпуса оборудуют прямой выход к благоустроенной набережной.

Застройщик получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию в Единой информационной системе жилищного строительства (ЕИСЖС), подал требуемые документы в Росреестр.

«Москомстройинвест начинает следить за реализацией проектов на самой ранней стадии, в том числе сразу после публикации анализируются проектные декларации», – добавила Пятова.

10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...