В Москве обсудят командообразование и перспективные профессии в девелопменте

«Public talk: Как строить команду, чтобы строить будущее?» пройдет в ГБУ «Мосстройинформ» 28 сентября в 9:00, сообщил и.о. руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
В Москве обсудят командообразование и перспективные профессии в девелопменте

Мероприятие пройдет по адресу: ул. 2-я Брестская, д. 6 и начнется с доклада «Управление талантами: соединяя людей и бизнес», далее выступят пригашенные эксперты из ГК «Самолёт», СберСити, консалтинговой компании RosExpert, архитектурного бюро Маликова, национального агентства по охране и управлению здоровьем.

В ходе дискуссии планируется обсудить ряд важных и актуальных для стройотрасли вопросов, в их числе стратегии привлечения и удержания талантливых сотрудников в компании, практики сохранения и укрепления команд.

Кроме того, речь пойдет о роли руководителя в вопросах командообразования, а также о востребованных на горизонте 3-5 лет профессиях.

Как отметил Лёвкин, укрепление кадрового потенциала стройотрасли является важным направлением работы Стройкомплекса. Для реализации амбициозных планов по внедрению инноваций и цифровизации отрасли нужны профессионалы.

ГБУ «Мосстройинформ» ­– это современное пространство для проведения деловых мероприятий.

«С начала 2023 года гостями «Мосстройинформ» стали около 20 тыс. человек. Здесь прошли более 180 различных мероприятий, в их числе выставки, конференции, квесты, мастер-классы», ­– уточнил Сергей Лёвкин.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...