В Москве наградят лучших проектировщиков Стройкомплекса

​Церемония награждения победителей I Национальной премии «Директор года по проектированию в строительном комплексе» пройдет 11 апреля в ходе IV строительного форума-выставки «Индустрия 4.0».
В Москве наградят лучших проектировщиков Стройкомплекса

Премия проводится впервые в России и включает 15 номинаций по направлениям:

  • дорожные сети;
  • мостовые сооружения;
  • промышленные объекты;
  • многоквартирные дома и др.

Также учреждены специальные номинации – «Лучший проект» и «Человек года».

Перед объявлением победителей предусмотрена насыщенная деловая программа форума-выставки, которая включает пленарное и панельные заседания, питч-сессии и обсуждения вопросов в экспертной гостиной.

Спикеры и гости форума – руководители проектирования, закупок, строительства и цифровизации ведущих организаций строительного комплекса, крупнейших поставщиков и подрядчиков, управляющие компаний и госсектор.

Компании-подрядчики смогут представить свои актуальные разработки, материалы и оборудование в двух форматах. Первый – участие в питч-сессии перед представителями крупнейших девелоперов и государственных заказчиков. Второй – в ходе выставочной экспозиции, которая будет работать в течение всего форума. 

В форуме примут участие более 70 крупнейших компаний отрасли, в числе которых АО «Мосинжпроект», группы компаний «Самолёт», «Пионер», «КОРТРОС», «Инград»,  ПИК, ФСК, Группа ЛСР,  Icon Development, Страна Девелопмент»,  ППК «Единый заказчик в сфере строительства» и «Военно-строительная компания» и др.

Подать заявку на участие в форуме, выдвинуть свою кандидатуру на получение премии, а также ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте.

Генеральные партнеры форума: ООО «НОИЗЗЛЕСС» – российский производитель вентиляционного оборудования европейского качества, компания «ЦИИАК» – центр инженерных изысканий Артёма Кияева.

10:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...