Утверждены проекты капремонта 34 отделений Почты России в 2021 году

34 положительных заключения на проведение капитального ремонта в столичных отделениях Почты России было выдано в прошлом году, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
Утверждены проекты капремонта 34 отделений Почты России в 2021 году

Проекты в девяти округах столицы согласовали специалисты Мосгосэкспертизы. 

«Новый формат столичных отделений предусматривает современный ремонт, наличие системы управления очередью, оборудование помещений техникой, оснащение системой видеонаблюдения. Важно не только создать комфортное пространство для посетителей, но и улучшить условия труда сотрудников», − сказал Валерий Леонов.

Семь проектов согласовано на северо-востоке Москвы. На юге столицы утверждено шесть проектов, а на юго-востоке – пять. По четыре проекта капремонта выдано в ЦАО, ВАО и ЮЗАО. 

Также два проекта получили положительное заключение на севере Москвы, а на северо-западе и в Зеленограде сотрудники ведомства согласовали по одному проекту.

«Капитальный ремонт и обновление почтовых отделений позволит улучшить качество обслуживания посетителей, повысить эффективность работы ОПС и создаст условия для стабильной работы отделений», − добавил Леонов.


 

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...