Онлайн-прием граждан пройдет в Общественном штабе по реновации 17 февраля

Сотрудники Департамента градостроительной политики Москвы 17 февраля проведут прием граждан в Общественном штабе по контролю за реализацией программы реновации, сообщил руководитель ведомства Сергей Лёвкин.
Онлайн-прием граждан пройдет в Общественном штабе по реновации 17 февраля

«В ходе встречи, второй в этом году, будут затронуты вопросы об установленных сроках и принципах переселения в новое жилье, предоставлении гарантий для участников программы, а также рассмотрят особенности подбора стартовых площадок для обеспечения переезда по реновации», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, прием будет проходить в онлайн-формате. Для записи необходимо позвонить по телефону Общественного штаба: +7 (495) 548-20-80.

«Штаб взаимодействует не только с Департаментом градостроительной политики, но и с другими ведомствами, участвующими в реализации программы. Благодаря этому у жителей есть возможность записаться на прием профильной организации, чтобы получить консультации по волнующим их вопросам», – подчеркнул председатель Общественного штаба Валерий Теличенко.

Напомним, программа реновации жилищного фонда была утверждена мэром столицы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 млн москвичей, для ее реализации подобраны 534 стартовые площадки.

11:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...