Международная выставка недвижимости EXPO REAL пройдет 11 октября

11 октября на Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL в Мюнхене состоится питчинг-сессия проектов устойчивого развития в рамках сессии «Международное взаимодействие в эпоху перемен. Курс на устойчивость», сообщил руководите
Международная выставка недвижимости EXPO REAL пройдет 11 октября

«Московский урбанистический форум приглашает российские и международные компании представить свои проекты, направленные на повышение жизнестойкости и устойчивости города Москвы», – сказал Сергей Лёвкин.

Для участия в питчинге необходимо до 5 октября 23:59 по московскому времени (GMT+3) прислать заявку в свободной форме на русском или английском языке на почту speakers@mosurbanforum.ru.

Победители питчинга получат возможность дальнейшего сотрудничества с Департаментом внешнеэкономических и международных связей Москвы.

«К участию приглашаются проекты с высокой степенью готовности, направленные на повышение жизнестойкости столицы и качества жизни в городе в соответствии с целями устойчивого развития ООН. Такой формат презентации – хорошая возможность представить свой проект на международной выставке и получить обратную связь от экспертов», – пояснил Лёвкин.

В сессии примут участие: руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин, наблюдатель переговоров ООН по климату Ангелина Давыдова, директор по вопросам устойчивости города Милана Пьеро Пелиццаро.

Напомним, Международная выставка Expo Real ежегодно проводится в Мюнхене с 1998 года при участии представителей государственных и муниципальных учреждений, строительных компаний, архитектурных бюро, банков, девелоперов, инвесторов, экспертов и других специалистов сферы недвижимости и инвестиций со всего мира.

Выставка входит в число крупнейших инвестиционных форумов в мире и способствует налаживанию и укреплению международного сотрудничества в области инвестиций и финансового сектора.

Правительство Москвы является постоянным участником выставки и представляет на своем стенде ключевые градостроительные, инфраструктурные и инвестиционные проекты.

10:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...