Какие кинозалы появятся в кинотеатре «Марс»: фотолента

Бывший советский кинотеатр «Марс» на северо-востоке столицы превратился в многофункциональный общественный центр сети «Место встречи».
Какие кинозалы появятся в кинотеатре «Марс»: фотолента

10 декабря мэр столицы Сергей Собянин осмотрел модернизированный комплекс в районе Алтуфьевский и рассказал, когда в здании на ул. Инженерная, д. 1 откроются кинозалы.

«Жители района просили реконструировать старый кинотеатр. Мы это сделали, кинопоказ появится здесь к Новому году», – сказал Сергей Собянин.

Во время реконструкции площадь четырехэтажного здания с одним подземным уровнем была увеличена в 3,4 раза – до 8,5 тыс. кв. метров. Историческую вывеску «Марса» восстановили с помощью 3D-сканирования, а на крыше здания оборудовали летнюю террасу с панорамным видом.

В районном центре разместились магазины и службы быта, банкоматы, аптека, зоомагазин, салон красоты, заведения общественного питания. Есть и спортивная зона, где гости могут поиграть в настольный теннис.

Скоро посетителям будет доступно пять уютных залов с анатомическими креслами в соответствии с мировыми стандартами. Здесь появится широкоформатный экран с повышенным коэффициентом светоотражения, он позволит видеть изображение без искажения из любой точки зала.

Подробнее об обновлении района Алтуфьевский – в нашем материале.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...