Город продаст девять участков в Новой Москве и на востоке столицы под ИЖС

​Город выставил на торги девять участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), сообщает портал mos.ru.
Город продаст девять участков в Новой Москве и на востоке столицы под ИЖС

Выставленные на аукционы земельные участки находятся в Новомосковском и Троицком административных округах, а также на востоке столицы. Их площадь варьируется от 4 до 17 соток.

К участию в торгах приглашаются физические лица. Победители получат участки в собственность и смогут построить на них дома максимальной площадью от 175 до 682 кв. метров.

Четыре лота находится в поселении Новофёдоровское: два в деревне Руднево и по одному в Зверево и Кузнецово. Еще один участок можно приобрести в деревне Верховье поселения Первомайское. Оба поселения расположены на Киевском шоссе.

Три участка находится в населенных пунктах вдоль Калужского шоссе: два в поселениях Краснопахорское и Щаповское, еще один в Сосенском, которое расположено в нескольких километрах от станций метро «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии.

Последний лот находится на востоке Москвы в районе Косино-Ухтомский – недалеко от Салтыковского парка, в шаговой доступности от станции метро «Лухмановская» Некрасовской линии.

Рядом со всеми участками есть школы, детские сады, спортивные площадки, фитнес-центры, продовольственные магазины, парикмахерские, точки общепита.

Заявочные кампании продлятся до 17 июля, торги пройдут 20 июля. Для участия в них нужна регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...