ФОК с витражным остеклением построили в районе Крюково

Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Зеленограде, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
ФОК с витражным остеклением построили в районе Крюково

Трехэтажное здание возвели за счет инвестора в районе Крюково по адресу: Панфиловский проспект, корп. 1841. Здесь откроется частный фитнес-клуб.

«Общая площадь физкультурно-оздоровительного комплекса – 6,4 тыс. кв. м. В здании предусмотрены залы для фитнеса, танцев, гимнастики, акробатики и йоги, а также помещения для кафе и магазина. Обустроена прилегающая территория и парковка на 48 машин», – сказал Андрей Бочкарёв.

Руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин отметил, что главный фасад здания имеет витражное остекление и ориентирован на юго-восток, в сторону Панфиловского проспекта.

«Отделка здания выполнена с использованием перфорированных кассет и сэндвич-панелей. На третьем этаже есть терраса, с которой открывается прекрасный панорамный вид на проспект», – уточнил Сергей Лёвкин.

09:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...