Детский мастер-класс по созданию городов состоится на выставке «АРХ Москва» 11 июня

​Москомархитектура вместе с проектом «Брафальство» проведет мастер-класс для детей по созданию городов на Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва» 11 июня, сообщили в пресс-службе ведомства.
Детский мастер-класс по созданию городов состоится на выставке «АРХ Москва» 11 июня

Дети разделятся на две команды и займутся строительством городов, в которых каждый ребенок создаст свое здание или монумент. Города разделены рекой, и участникам нужно будет придумать, как создать связь между двумя населенными пунктами: в завершение создания инфраструктуры города объединяются мостом – таким образом, группа детей воссоединяется.

«Мы сделаем два мастер-класса: один – для детей пяти - семи лет, он пройдет в 13:00, и другой – для детей восьми - десяти лет – в 15:30. Количество мест на каждом из них – для 20 участников», – пояснили в пресс-службе.

Мастер-классы пройдут по адресу: ул. Ильинка, 4, Гостиный двор, павильон Москомархитектуры (стенд D-1). Обязательную регистрацию можно пройти по ссылке.

Напомним, АРХ Москва – ежегодное международное событие, объединяющее ведущие зарубежные и российские архитектурные и дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей материалов.

09:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...