Четыре ролика по темам строительства появятся на YouTube «СтроимПросто»

На YouTube-канале «СтроимПросто» до конца декабря запланирован выход видеороликов по актуальным тематикам в строительной сфере, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Четыре ролика по темам строительства появятся на YouTube «СтроимПросто»

По его словам, цикл передач будет включать четыре видео, посвященных цифровизации строительной отрасли, технологиям информационного моделирования (ТИМ), особенностям подключения объектов к инженерным сетям и кадровым вопросам.

«Для всестороннего раскрытия этих тем гостями передач станут представители власти, девелоперы и рядовые пользователи. Продолжительность каждого ролика составит 10-15 минут», – уточнил Сергей Лёвкин.

Он добавил, что среди экспертов «О чем говорят градостроители» – представители Департамента градостроительной политики Москвы, Института строительства и жилищно-коммунального хозяйства ГАСИС, Центра анализа розничных рынков, надзорных органов, а также специалисты компаний Айбим, VR Concept, Genpro и «Инград Проект».

«Полезно услышать мнения от всех участников инвестиционно-строительного сообщества, их свежий взгляд на те или иные вопросы», – отметил Лёвкин.

На портале и YouTube-канале «СтроимПросто» регулярно размещаются видеозаписи трансляций семинаров для застройщиков, проводимых в формате «Работа над ошибками», видеоинструкции по получению госуслуг и прохождению процедур в сфере строительства, а также ролики о проектах, реализуемых Стройкомплексом Москвы.

Руководитель Департамента выразил уверенность, что новые форматы контента на строительные темы будет интересен как профессиональному сообществу, так и всем интересующимся градостроительным развитием Москвы. 

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...