Топ 10 производителей межкомнатных дверей в России. Рейтинг 2018

Топ 10 производителей межкомнатных дверей в России. Рейтинг 2018

Выбор межкомнатных дверей обширен, но каждому хочется приобрести такую конструкцию, которая простоит долго, не потеряет своей актуальности со временем и отлично дополнит дизайн помещения. Чтобы облегчить ваш выбор, мы составили рейтинг производителей межкомнатных дверей, которые производятся в России. Этот список составлен не только по возможностям компании создавать качественные и красивые дверные полотна, но и по отзывам их клиентов. Итак, в 2018 году топ 10 производителей дверей в России выглядит так:

1. «Лидер» (Майкоп)

Эта компания хорошо знакома жителям столицы, ведь в Москве многие магазины реализуют межкомнатные и входные двери этого производителя. ПВХ, шпон, ЛВЛ – это все лишь некоторые материалы, используемые в изготовлении дверей. Компания постоянно вводит инновации.

2. «Краснодеревщик» (Челябинск)

Если нужны современные межкомнатные двери по доступной цене, то трудно найти лучшего производителя, чем этот. Компания занимает лидирующие позиции среди изготовителей дверей эконом класса. Отличительной чертой фирмы является то, что производство сосредоточено в России, но все материалы и фурнитура доставляются из Европы. Результат — качественные недорогие российские двери с минималистичным дизайном. Особого внимания достойны серии, в названии которых значится «2000» и выше, такие полотна отличает универсальная система открывания. Интересно, что двери комплектуют телескопическими наличниками, такое дополнение позволяет производить монтаж даже в нестандартных проемах без закупки доборных деталей.

3. «Софья» (д. Свапуще, Тверская область)

Совсем не удивительно появление в перечне лучших компаний по изготовлению дверей и этого регионального производителя. Фирма вышла на большой рынок благодаря участию во всероссийских и международных выставках. Цены на двери выше средних, но они обусловлены высоким качеством. Плиты МДФ в таких полотнах находятся внутри соснового каркаса. А сверху покрыты экологически безопасной пленкой полипропилена. В производстве используется стекло триплекс, почти все двери можно устанавливать в помещениях с повышенной влагой без риска деформации такой конструкции.

4. «Дориано» (Ульяновская область)

2015 год обещает быть удачным и для этой фирмы-производителя дверей. История кампании началась в 1998 году и с тех пор ее дизайнеры и технологи неустанно выдумывают все новые и новые серии дверей, чтобы удовлетворить спрос даже самых взыскательных клиентов. Среди самых популярных линеек можно выделить багетные, калевочные, плоские, погонажные двери. А изюминкой являются полотна, располагающиеся в одной плоскости с наличником.

5. «Волховец» (Великий Новгород)

Моду на экологичность подхватила и эта фабрика деревянных дверей. «Волховец» выпускает качественные шпонированные конструкции, материалом для которых становится канадский дуб, красное дерево, клен, ясень и т.д. Некоторые модели комплектуются сатированным стеклом и расписными витражами. Цена на такие двери высокая.

6. «Александрийские двери» (Ульяновск)

Затевая ремонт, можно смело покупать «Александрийские двери». Их цена полностью отвечает качеству. Полотна не пустотные, созданы из клееного массива. Ассортимент поражает воображение, привычные классику и модерн разбавляют шикарный ампир и помпезный рококо. Далеко не все бренды межкомнатных дверей могут похвастаться таким правдоподобным воссозданием величайших дизайнерских направлений.

7. «Тишлер» (с. Паша, Ленинградская область)

Несмотря на то, что фирма относится к группе «Бекар», у нее есть собственное производство, сосредоточенное в селе Паша, официальный сайт, свой уникальный ассортимент и даже собственные вековые традиции. Продукция, создаваемая на фабрике «Тишлер» не просто отвечает европейскому качеству, она буквально создана по немецким «столярным законам». А соответствие мировым стандартам подтверждается постановкой клейма, сохранившегося еще со времен правления Петра.

8. «ДМ-сервис» (Москва)

Столичная фабрика ДМ-Сервис предлагает стальные входные и межкомнатные двери. Причем ассортимент продукции достаточно широк, это легко объясняется тем, что основная масса клиентов – это общественные организации, гостиницы, офисы, социальные объекты и пр. Но кроме оптовых продаж, компания реализует свою продукцию и в розницу. Фабрика предлагает ламинированные, шпонированные, строительные, пластиковые полотна. В интернет-магазине можно заказать также раздвижные и звукоизоляционные двери.

9. «Статус» (Москва)

Продукция компании «Статус» реализуется в среднем ценовом сегменте. Изготавливаются двери из срощенного массива, в производстве использована древесина хвойных пород. Сверху полотна покрываются высококачественным ламинатом. Двери отличаются интересной текстурой, подражающей натуральному древесному рисунку. Дизайн дверей разнообразен, но больше придется по вкусу ценителям стиля хай-тек.

10. «Фрамир» (Санкт-Петербург)

Обзор рынка российских дверей можно закончить именно компанией «Фрамир». Это фабрика выпускающая бюджетные двери, поэтому будьте готовы, что внутри вас ждет сотовый наполнитель, а вот к внешней отделке трудно придраться. Для нее использован качественный шпон с лаковым покрытием (водостойким). Если вы намерены поменять двери во всех комнатах, имеет смысл купить продукцию «Фрамир» оптом, тем более что производитель предлагает кроме полотен все комплектующие к ним.

Сегодня российские производители дверей изготавливают продукцию, которая легко может конкурировать с зарубежными компаниями, а продажа через интернет позволяет приобретать двери независимо от того, где они изготавливаются.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...