«Завод алюминиевых конструкций»

Сортировка
Вы написали 3 отзыва для этого места Показать мои отзывы
Ольга П.
16:45
#
Качество
Сервис
Цены
Заказывали на этом заводе фасадные окна в офис. Пока разговорилась с замерщиком — сказал, что они и окна пластиковые делают. В итоге эта компания устанавливала у меня на даче пластиковые окна)) В результате мы получили очень качественные окошки, еще и со скидкой. Большое спасибо за оперативность и ответственный подход к работе. Я и моя семья очень довольны. Алексею отдельное спасибо!
Sergey A (Студия FS)
14:44
#
Качество
Сервис
Цены
Благодарю эту компанию за качественную и быструю работу. Меняли окна на предприятии в большом количестве. Думали, что на эту уйдет слишком много времени, но монтажники справились гораздо быстрее, чем мы планировали. Все сделали качественно, ребята – настоящие профессионалы!
Надежда Н.
10:02
#
Качество
Сервис
Цены
Расскажу свою историю. Не будут называть название компании, в которую обращались ранее с целью установки пластиковых окон, но скажу одно: при выборе нужно быть предельно осторожным. А мы хотели сэкономить… Гарантии так и не добились… Сначала хотели вызвать мастера по ремонту, но потом решили все-таки установить новые. Долго выбирали компанию, спрашивали друзей и знакомых. Посоветовали Завод Алюминиевых Конструкций. Ребята все сделали на высшем уровне, работа очень оперативная. Они сами были в шоке от того как нам установили прошлые окна. Но главное тепрь мы знаем, что такое настоящие хоршие окна и примите нашу искреннюю благодарность.