«ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ»

Сортировка
Вы написали 4 отзыва для этого места Показать мои отзывы
Gleb Belkin
15:37
#
Качество
Сервис
Цены
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за качественную работу.
Захотелось застеклить беседку на даче пластиковыми окнами. Понравилось, что замерщика в этой компании можно вызвать в любое время. По качеству установки не могу сказать ничего плохого, к вечеру окна были на месте. Следить за монтажниками не было нужно, этим занимался бригадир Соколов Богдан Дмитриевич.
Васильев М. К.
16:07
#
Качество
Сервис
Цены
Решил застеклить лоджию, утеплить и присоединить к гостиной. Подрядчика искал долго, сравнивал цены, звонил менеджерам. Последней оказалась Виктория из ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Объяснил ей, что хочу сделать. Она посоветовала заказать услугу под ключ. Сначала подумал, что ошибся с выбором, замерщик Сергей не приехал вовремя. Успокоился после звонка с объяснением причины задержки. Насчитали мне прилично, окна, утепление, отделка и шкаф. Поэтому взял паузу. Поститал материалы в Леруа, инструмент чтоб сделать самому… и понял что это не вариант. Заказал в компании. Окончательный результат понравился, особенно отделка и шкаф. Цена чесная, работу выполнили качественно.
Татьяна Серых
17:08
#
Качество
Сервис
Цены
Прекрасно выполненная работа!
Оставляла заявку на остекление балкона, мне уже в течении дня позвонила менеджер Ирина.
Единственное, что напрягло – это необходимость внести предоплату 20%. Однако компания проверенная, много положительных отзывов в интернете, поэтому деньги внесла, заключили договор Л319-04.
Бригадир Богдан Дмитриевич со своими специалистами выполнили все заказанные работы быстро, качественно и аккуратно. Спасибо за оперативность, всем рекомендую)
Анна Михайловна Ш.
11:38
#
Качество
Сервис
Цены
Большое спасибо сотрудникам «Окна от производителя», со мной работали менеджер Юлия, замерщик Николай, монтажники Даниил и Александр. Специально записала имена, чтобы в отзыве отметить)
После снятия замеров я подписала договор об оказании услуг. Спустя неделю после внесения предоплаты окна уже были изготовлены, работа по итогу выполнена чисто и аккуратно.
Цены приятные. Однозначно рекомендую!