Шатура мебель – более полувека на рынке

Мебельная фабрика «Шатура» уже давно вышла на российский рынок. Демократичные цены и современный дизайн делают продукцию востребованной.

Отличие фабрики

Шатура мебель является сложным предприятием с многочисленными операциями по превращению первоначального массива поделочного материала в образец красоты и стиля. Линейный ряд выпускаемой продукции многообразен. Цены на неё демократичные.

Производство

Изготавливать широкий ряд изделий позволяет своё расширенное производство. Начиная от ламината, Шатура мебель производит комплектующие материалы своими силами. За счёт такого подхода снижаются затраты при производстве.

Сбыт

По всей стране открыто 135 фирменных магазинов фабрики. В них продаются изделия и предметы различного функционального назначения по стартовой цене. Фабрика сотрудничает по всей стране с 1500 салонами мебели. Продукция Шатура мебели узнаваема в любом регионе.

Модельный ряд

Изделия фабрики представлены самыми современными образцами. Невозможно представить современную квартиру без таких решений, как модульная мебель для гостиной. Этот ряд представлен наборами, включающими:

  • угловые и прямые шкафы;
  • витрины и зеркала;
  • комоды и тумбы;
  • столы и стеллажи.

Подбирая модульную мебель для гостиной, покупатель смог оценить её расстановку, в фирменных магазинах есть специальные инструменты, позволяющие виртуально оформить дизайн конкретного помещения. Подобранная таким способом обстановка разместится в квартире идеально.

Можно недорого приобрести отдельные предметы интерьера. Горки и стенки различных модификаций представлены на торговых площадках фабрики. Здесь можно собрать гарнитур для малогабаритной квартиры. Особенно актуальны современные стенки, включающие в себя горки и тумбы для аудио аппаратуры.

Обращает на себя внимание модульная мебель для гостиной «Британика». Эта система включает несколько модификаций с различными оттенками цветов. При оформлении интерьера модульной мебелью для гостиной «Британика» расстановка делает дизайн одного помещения отличным от другого, до неузнаваемости.

Привлекательность

Приобретение Шатура мебели привлекательно современным дизайном, разнообразием и демократичной ценовой политикой. В магазинах действует система скидок, постоянно проводятся акции. Изделия доставляются покупателю транспортом магазина.

02:16 Прорабус
Москва, ул. Грина, 15