ООО «СВИСС КРОНО» на выставке «FIW 2019»

12-15 июня в г.Алматы, Республики Казахстан прошла традиционная ежегодная Международная выставка «FIW 2019 - Мебель. Интерьер. Деревообработка» – ведущая казахстанская выставка, посвященная мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Данное экспозиционное мероприятие охватило широкий спектр сфер: от готовых решений в области интерьера жилых помещений, производственных зданий и общественных мест до ресурсной базы производственного процесса.

Продукцию ООО «СВИСС КРОНО» на выставке представил наш давний партнер и авторизованный дилер в Казахстане компания ТОО «ДСП Центр».

ТОО «ДСП Центр» основана в 2001 году. На сегодняшний день компания является одним из самых крупных поставщиков материалов и оборудования для производства мебели в Казахстане.

На выставке «FIW 2019 - Мебель. Интерьер. Деревообработка» ТОО «ДСП Центр» на нескольких стендах представила гостям станки и оборудование для мебельных производств, продукцию собственной фабрики мебельных деталей, изготовленную на основе МДФ СВИСС КРОНО, в том числе коллекцию ламинированных плит ЛДСП ONE WORLD Russia производства ООО «СВИСС КРОНО».

Экспозиция мебельных плит предоставила возможность посетителям увидеть и оценить по достоинству новые выразительные древесные и насыщенные однотонные декоры в линейке ONE WORLD Russia.

За 4 дня выставки стенд компании «ДСП Центр» посетили действующие и потенциальные покупатели преимущественно из разных регионов Казахстана и Киргизии.

ООО «СВИСС КРОНО» выражает благодарность ТОО «ДСП Центр» за многолетнее сотрудничество, мы надеемся на дальнейшее укрепление существующих отношений и рост показателей, достигнутых в ходе совместной деятельности.

22:28 Прорабус
Москва, ул. Летниковская, 16 - БЦ Сибирский Альянс