Жилье и социальная инфраструктура появятся в ЖК «Алтуфьевское 53»

​Жилой комплекс из восьми корпусов «Алтуфьевское 53» построят на северо-востоке столицы, сообщили в пресс-службе ГК ПИК.
Жилье и социальная инфраструктура появятся в ЖК «Алтуфьевское 53»

ЖК возводится в 15 минутах на общественном транспорте от станции «Отрадное» Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Дорога на машине до МКАД займет восемь минут, а до ТТК – 19.

«Рядом с проектом есть все для комфортной жизни – школы, детские сады и поликлиники. Неподалеку расположено несколько парков, где можно погулять и отдохнуть: сквер у пруда Марс, парк Отрадное, Ботанический сад РАН и Алтуфьевский заказник. В пяти минутах на машине находится районный центр «Марс», куда можно отправиться за покупками, на выставку или в кино, а за девять минут можно доехать до торгового центра FORT», – пояснили в пресс-службе.

Всего в проекте будет восемь корпусов переменной высотой – 8, 17 и 33 этажа. Жилая площадь проекта составит 175 тыс. кв. метров. На территории ЖК «Алтуфьевский 53» ПИК построит два детских сада на 200 и 220 малышей. Во дворах разместятся зеленые парки с Wi-Fi, детскими, спортивными площадками и зонами для отдыха.

В домах создадут просторные и светлые подъезды на уровне земли с выходами во двор и на улицу. На входе в каждый из них установят современные IP-домофоны с системой распознавания лиц, а лифты оборудуют усилителями сотового сигнала.

На первом этаже разместятся магазины, кафе и другие полезные сервисы. На подземных этажах предусмотрены индивидуальные кладовые и паркинг.

Реализация квартир в комплексе уже стартовала. Здесь доступны разные планировки, и каждая продумана так, чтобы жители могли максимально эффективно использовать жилую площадь.

Есть планировки с двумя санузлами и отдельными гардеробными. Во всех комнатах будут большие окна, благодаря которым в каждой квартире будет много естественного света.

11:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...