«Зелёный обмен» организован на выставке «Город для каждого»

​В течение всей выставки «Город для каждого», которая проходит в Манеже до 21 августа включительно, посетители могут поучаствовать в «зелёном обмене», сообщили в Департаменте градостроительной политики Москвы.
«Зелёный обмен» организован на выставке «Город для каждого»

В зоне мастер-классов размещен специальный стенд, куда можно принести и оставить свои комнатные растения, взамен забрав понравившиеся, а также взять семена цветов и растений. В этой зоне работают волонтеры, а 13, 15 и 20 августа здесь будет работать куратор свопа, который готов дать практические советы и рекомендации по уходу за растениями.

«За время работы выставки ее посетили более 30 тысяч человек, ежедневно москвичей ждут десятки новых событий», – сказал руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

11 августа 14:30 в гостях у блогера Валентина Двоеглазова побывают основатель архитектурно-градостроительной компании «Яузапроект» Илья Заливухин, градостроитель, эксперт по развитию городов и агломераций; преподаватель РАНХиГС по направлению «Стратегическое управление городом и урбанистика» Евгения Муринец.

13 августа 16:30 состоится лекция «Делай как Шухов…», где речь пойдет  о самых важных изобретениях Владимира Шухова.

Выставка «Город для каждого» продолжает свою работу. До 21 августа посетители Манежа могут увидеть масштабную экспозицию градостроительных достижений Москвы. Также гостей ожидает разнообразная программа мероприятий.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...