Завершено строительство многофункционального ЖК Spires

Завершено строительство многофункционального жилого комплекса «Городские резиденции Spires» на западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
Завершено строительство многофункционального ЖК Spires

Комплекс возведен на ул. Нежинская, вл. 5 в районе Очаково-Матвеевское. 

«По результатам итоговой проверки выдано заключение о соответствии. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

По его словам, комплекс включает три корпуса высотой от 13 до 26 этажей и пять урбан-вилл. В трех корпусах расположено 548 квартир. Трехуровневый подземный паркинг рассчитан на 712 автомобилей.

Архитектура здания выдержана в стиле ар-деко, в отделке фасадов использован натуральный камень. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы современные детские площадки, прогулочные зоны и гостевые парковки.

«Мы уделяем особое внимание качеству работ на жилых объектах. К проверкам комплекса на улице Нежинская привлекался Центр экспертиз. Специалисты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Участники строительства устраняли все нарушения в установленные сроки», – отметил Войстратенко.  

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...