Завершена реконструкция Центра профилактики детского травматизма в ЮВАО

Закончилась реконструкция Центра профилактики детского травматизма на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
Завершена реконструкция Центра профилактики детского травматизма в ЮВАО

Здание расположено на ул. Новохохловская, вл. 9 в районе Нижегородский.

«По результатам итоговой проверки выдано заключение о соответствии объекта требованиям проекта. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

По его словам, было реконструировано два существующих здания и построено семь новых корпусов.

«В здании поста охраны сделали новые перегородки, пристроили тамбур, обновили кровлю, цоколь и фасад. Также реконструировали административно-бытовой блок. Здесь установили новые внутренние перегородки, внутренние и наружные двери, построили лестницу, заменили кровлю, обновили фасады и цоколи», – пояснил Войстратенко.

На территории также построили технический корпус со столовой, выставочные павильоны с центральным тепловым пунктом, павильон для секций и кружков, здравпункт. Здесь разместят два тренажерных зала, зал единоборств, павильоны для совещаний и хозяйственный блок с мойкой выставочных экспонатов.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социальных объектах. На всех этапах к проверкам привлекался Центр экспертиз, специалисты которого эксперты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов. Все работы выполнены в строгом соответствии проекту», – отметил Войстратенко.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...