Заявки на участие в Арт-проекте «Моя Москва» принимают до 16 октября

​Прием заявок на участие в творческом конкурсе Арт-проект: «Моя Москва» продлен до 16 октября, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Заявки на участие в Арт-проекте «Моя Москва» принимают до 16 октября

По его словам, в числе участников – работы от воспитанников 11 учреждений.

Арт-проект проводится по двум направлениям «Рисунок» и «Макет», по каждому из которых определены свои возрастные категории. В «Рисунке» возраст участника установлен от 5 до 16 лет, в «Макете» – от 16 до 22 лет.

Количество номинаций, на которые участник может подать заявку, не ограничено, при этом одна работа не может быть заявлена одновременно в нескольких номинациях. Главное требование ко всем работам – на них должна быть изображена Москва.

В зависимости от выбранного направления – будь это живопись или макетирование – отличаются требования к макетам.

«В первом случае рисунки могут быть представлены в бумажном и цифровом форматах, не допускаются к участию коллективные работы. В случае с макетами рассматриваются работы, выполненные как одним автором, так и группой лиц, но в составе не более четырех человек. Изделия должны быть выполнены из безопасных материалов», – сказал Сергей Лёвкин.

Глава Департамента добавил, что по окончании приема заявок в срок до 6 ноября экспертному жюри предстоит оценить предоставленные работы, выбрав финалистов и определив победителей и призеров.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...