Выбран председатель Совета молодых специалистов Стройкомплекса

​Состоялись выборы председателя Совета молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.
Выбран председатель Совета молодых специалистов Стройкомплекса

Заместитель руководителя Департамента градостроительной политики столицы Дмитрий Добрянский от имени главы Департамента Сергея Лёвкина вручил Благодарственные письма членам действующего президиума Совета за активное участие в организации и проведении мероприятий для молодых специалистов стройотрасли в уходящем году.

Кандидаты на пост председателя Совета молодых специалистов Стройкомплекса представили проекты деятельности Совета на два года и план мероприятий на 2023 год, а также свои предложения структуры нового состава Совета молодых специалистов.

Выбирали нового лидера молодые специалисты от организаций строительной отрасли, ответственные за работу с молодежью, председатели студенческих советов и члены Попечительской комиссии в составе руководителей Фонда ветеранов строителей города Москвы, Московской городской организации профсоюза строителей и промстройматериалов, а также Департамента градостроительной политики столицы.

По итогам открытого голосования новым председателем Совета молодых специалистов стала Валерия Тюрихова – менеджер проектов публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

«Молодые специалисты сделали свой выбор, определив не только председателя, но и взяв ответственность  за дальнейшее развитие команды единомышленников. Только те, кто действуют, добиваются поставленных целей! От всей души поздравляю Валерию и желаю новой команде реализовать все задуманное на благо молодых специалистов и всей строительной отрасли города Москвы», – прокомментировал Сергей Лёвкин.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...