Вручены призы и дипломы победителям конкурса «ОБЪЕКТИВно о Москве»

3 сентября в «Доме на Брестской» наградили победителей конкурса, проводимого в рамках ежегодной фотовыставки «ОБЪЕКТИВно о Москве», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.
Вручены призы и дипломы победителям конкурса «ОБЪЕКТИВно о Москве»

Дипломы и памятные призы получили авторы 16 лучших фотографий. Победителей определили в ходе оценки работ члены экспертного жюри, а также горожане по итогам народного голосования.

«Заключительным мероприятием фотовыставки стал пешеходный квест по маршруту от парка «Зарядье» до Триумфальной площади, в ходе которого участники прогулялись по улицам Москвы и сделали интересные снимки столицы», – сказал Сергей Лёвкин.

Как отметила директор ГБУ «Мосстройинформ» Юлия Куликова, всем победителям было предложено войти в состав оргкомитета конкурса по оценке работ в 2022 году.

Она добавила, что в этом году впервые проведена серия фототуров на городские объекты. Участники посетили Международный центр самбо и бокса в Лужниках, фотографы смогли сделать снимки строящегося спорткомплекса на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка», побывали на BMX-велодром на ул. Ангарская, д. 45 в районе Дмитровский.

В 2021 году участие в конкурсе «ОБЪЕКТИВно о Москве» приняли 212 авторов с 1230 работами.

10:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...