В ЖК «Лефорт» построили дом на 203 квартиры

​Завершено строительство корпуса 3 в жилом комплексе «Лефорт» на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
В ЖК «Лефорт» построили дом на 203 квартиры

18-этажное здание площадью 27,1 тыс. кв. метров возвели на ул. Княжнина, вл. 24 в районе Лефортово. В доме расположено 203 квартиры.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии корпуса 3 требованиям проектной документации. Дом готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

На первых этажах разместятся кафе, рестораны, магазины и бытовые службы. Есть двухуровневый подземный паркинг на 118 машин. В подземном уровне предусмотрены также кладовые для хранения вещей. Проект ЖК включает уникальное благоустройство территории.

«На всех этапах работ к проверкам привлекался Центр экспертиз. По заданию Мосгосстройнадзора эксперты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все работы выполнены в строгом соответствии проекту», – заключил Войстратенко.

09:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...