В Сосенском построили металлобазу с выставочным залом

​Завершилось строительство производственного здания для хранения металлических изделий в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
В Сосенском построили металлобазу с выставочным залом

Металлобаза площадью около 2,3 тыс. кв. метров расположена в поселении Сосенское вблизи Филимонковского шоссе.

«Застройщику выдано заключение о соответствии сооружения утвержденному проекту, он может готовить документы для ввода объекта в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

Одноэтажное складское здание предназначено для хранения длинномерного металлопроката, изделий из листовой стали, проволоки, профнастила и метизной продукции.

Проектом предусмотрено помещение для выставки образцов реализуемой продукции. Склад оснащен всем необходимым инженерным оборудованием, работает насосная станция и электрощитовая.

Прилегающая территория благоустроена, организованы проезды и тротуары, выполнено озеленение. У здания появилась автостоянка на четыре машины.

Мосгосстройнадзор по поручению мэра Москвы Сергея Собянина уделяет пристальное внимание качеству работ на объектах логистической инфраструктуры города. 

К проверкам складского здания привлекались специалисты подведомственного Центра экспертиз, которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...