В Румянцево ввели продовольственный склад сыродельного комбината

​Продовольственный склад сыродельного комбината с административно-бытовым корпусом в Новой Москве сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
В Румянцево ввели продовольственный склад сыродельного комбината

11-этажное здание площадью около 7,8 тыс. кв. метров построили в районе дер. Румянцево, участок № 17/2в. 

«Один из крупнейших производителей сыра и молочной продукции юга России – Семикаракорский сыродельный комбинат – принял решение разместить логистическую инфраструктуру в Москве. Складской комплекс достроен, застройщик получил разрешительную документацию, необходимую для начала эксплуатации сооружения», – сказал Игорь Войстратенко. 

Здание разделено на четырехэтажный административно-бытовой корпус и складскую зону. В ней размещаются холодильные камеры для хранения продукции, зона разгрузки и комплектации товаров. Для защиты от шума и вибрации от работающего оборудования по стенам и потолкам технических помещений выполнена шумопоглощающая облицовка и установлены резиновые виброизоляторы.

В административной части расположены переговорная, учебный класс, медпункт, архив и комнаты персонала. Прилегающая территория благоустроена, около здания организованы парковки, выполнено озеленение. 

Ранее было выдано разрешение на строительство в Новой Москве восьми производственно-логистических корпусов, входящих в состав индустриального парка в поселении Марушкинское.

«Новая Москва становится одним из центров логистической инфраструктуры столичного региона. Только с начала августа мы выдали разрешения на возведение более 120 тыс. кв. метров складских площадей», – отметил Войстратенко

11:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...