В районе Чертаново Северное обновят здание Московского центра боевых искусств

Согласован проект капитального ремонта здания Московского центра боевых искусств Москомспорта на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
В районе Чертаново Северное обновят здание Московского центра боевых искусств

Шестиэтажное здание расположено на Варшавском шоссе, д. 118, корп. 1 в районе Чертаново Северное.

«Центр боевых искусств специализируется на развитии различных видов единоборств. В школе преподаются такие направления, как айкидо, боевое самбо, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ WKF, капоэйра, киокусинкай, рукопашный бой, самбо, смешанные боевые единоборства, тхэквондо и другие», – сказал Валерий Леонов.

В спортивном зале на первом этаже заменят паркетное покрытие пола, обновят декоративные металлические решетки над внутрипольными радиаторами отопления и сделают наливное полимерное покрытие с повышенной износостойкостью на трибунах.

На ступенях лестниц, ведущих на трибуны, уложат специальное резиновое покрытие, сделают косметический ремонт стен спортивного зала, облицуют керамической плиткой на всю высоту торцов трибун в местах выходов из спортивного зала.

Заменят элементы ограждения балкона на уровне третьего этажа и эвакуационных дверей из спортивного зала. Помимо этого, проект предусматривает размещение оконного проема и монтаж оконного блока в перегородке между двумя помещениями на втором этаже.

В спортивном зале заменят системы электроснабжения, видеопроекции и электроосвещения, а также частично отремонтируют системы водоснабжения.

«Сегодня правительство столицы сконцентрировано на формировании качественной инфраструктуры для занятий спортом. Так, в городе ведется строительство новых и ремонт существующих спортивных учреждений. С 2011 года в Москве удалось возвести более 140 спортивных объектов разной направленности», – добавил Леонов.

  

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...