В новостройке ЖК «Скандинавия» откроются магазины и кофейни

​ГК «А101» начинает реализацию коммерческих площадей – более 3 тыс. кв. метров – в новом доме № 22 в ЖК «Скандинавия», сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
В новостройке ЖК «Скандинавия» откроются магазины и кофейни

Дом бизнес-класса более чем на 1,5 тыс. жителей выходит на первую линию пешеходного променада и парк. Здесь продаются 46 помещений площадью от 43 кв. метров до 135 «квадратов».

77% из них менее 100 кв. метров, однако их можно объединить, чтобы открыть полноценный магазин. Два помещения имеют дополнительный выход из теплых коридоров во двор.

Высота потолков от четырех до 5,71 метра позволяет организовать второй уровень. Угловые помещения с витринами с двух-трех сторон подходят для организации небольших узкоспециализированных магазинов.

Под предприятия общественного питания выделено более 1 тыс. «квадратов» – это 18 пространств с отдельной вытяжкой, канализационной сетью, изолированной от жильцов зоной погрузки.

При желании в небольших помещениях можно реализовать бизнес-модель dark kitchen, когда кухня работает только на доставку. Этот формат особенно популярен у людей, у которых совсем нет времени на готовку.

Четыре объекта оснащены опцией take away (с окном выдачи) в витрине, которая выходит на улицу: они идеально подойдут для организации небольшой кофейни, где продают свежие круассаны и сладости.

Коммерческие объекты дома будут популярны, так как рядом находятся парк с ручьем и прудами, пешеходная улица. К нему примыкает детский сад на 150 малышей, что повышает спрос на игрушки, сладости, образовательные услуги в округе.

«Коммерческие помещения будут востребованы средними и малыми предприятиями, нуждающимися в достойной, современной бизнес-инфраструктуре», – уверен Владимир Жидкин.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...