В «Доме на Брестской» прошло мероприятие «СтройКарьера-2022»

21 апреля на двух площадках − в «Доме на Брестской» и на территории учебного комбината ГБУ «Мосстройразвитие» − прошли презентации организаций строительной отрасли, мастер-классы, тренинги, а также профориентационные мероприятия, сообщил руководитель Депа
В «Доме на Брестской» прошло мероприятие «СтройКарьера-2022»

На торжественной церемонии открытия мероприятия «СтройКарьера-2022» собравшиеся подчеркнули важность обеспеченности стройотрасли высококвалифицированными кадрами как залога качественного исполнения городских программ, утвержденных мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Лёвкин пожелал собравшимся плодотворной работы и успехов в начале трудового пути, он назвал подобные встречи эффективной формой сотрудничества и трудоустройства молодых специалистов.

С приветственным словом выступил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Дмитрий Добрянский.

«Здесь я вижу много молодых, оптимистично настроенных ребят – вы все являетесь будущим строительной отрасли Москвы. «СтройКарьеру» наш Департамент организует не первый год, уверен, что и сегодня вы получите полезный опыт в прохождении собеседования и самопрезентации, научитесь правильно заполнять резюме и расставлять акценты», − сказал он.

В завершении торжественной части состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица» и ООО «Прайдекс Констракшн».

Стороны договорились совместными усилиями продвигать профессии строителя в части разработки новых учебных программ, возможности прохождения практик и стажировок, а также проведения обучающих семинаров, мастер-классов.

Мероприятия «СтройКарьеры-2022» прошли по адресам:

  • ул. 2-я Брестская, д. 6 («Дом на Брестской»);
  • ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 (учебный комбинат ГБУ «Мосстройразвитие»).
09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...