Утвержден проект ремонта в спортшколе «Самбо-70» в районе Ясенево

​Согласован проект капитального ремонта спортивной школы «Самбо-70» на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.
Утвержден проект ремонта в спортшколе «Самбо-70» в районе Ясенево

Спортивный объект разместился в районе Ясенево на ул. Вильнюсская, д. 6, корп. 1. В двухэтажном здании 2004 года постройки обновят отделку стен, потолков, пола и перегородки в соответствии с функциональным и технологическим назначением помещений. Также здесь заменят дверные блоки.

«Для беспрепятственного доступа и передвижения маломобильных граждан запланировано устройство разных указателей, информационно-тактильных пиктограмм и мнемосхемы, установка светодиодных табличек. Для инвалидов заменят гидравлический подъемник в бассейне», – сказала Анна Яковлева.

Часть работ будет направлена на модернизацию инженерно-технических коммуникаций, в том числе систем электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции.

Снаружи запланированы: ремонт фасада, замена оконных блоков, включая витражное остекление бассейна, отделка цоколя керамогранитной плитой и обновление покрытия кровли.

Помимо этого, отремонтируют проезд, отмостку, тротуар, заменят покрытия на площадках, бортовые камни и ограждение спортивной площадки.

13:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...