Учебный корпус с зонами отдыха в районе Кунцево готов более чем на 80%

​Завершаются отделочные работы в новом учебном корпусе на 400 мест на территории школы № 64 на западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
Учебный корпус с зонами отдыха в районе Кунцево готов более чем на 80%

Четырехэтажное здание возводят на ул. Партизанская, вл. 30, корп. 2 в районе Кунцево.

«Строительная готовность школы превышает 80%. Ведется монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал Рафик Загрутдинов.

Корпус с яркими фасадами предназначен для учащихся с 8 по 11 классы. Помещения оборудуют информационным табло и удобной навигацией.

На первом этаже расположится вестибюль, комната охраны, гардеробные и медблок. На втором этаже будут учебные кабинеты, спортзал с раздевалками, актовый зал, а также помещения для группы свободного творчества.

На третьем этаже появятся учебные классы, центр информации, технический центр актового зала, на четвертом – специализированные кабинеты и зоны отдыха.

Здание оснастят современным оборудованием для учебы. Также предусмотрены технологические приспособления для удобства маломобильных граждан.

Территорию учебного корпуса благоустроят: высадят кустарники, декоративные карликовые деревья, газон и цветочные клумбы.

10:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...