Топ-менеджеры Мосинжпроекта вошли в число лучших управленцев России

Два заместителя генерального директора АО «Мосинжпроект» вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», сообщил глава холдинга Юрий Кравцов.
Топ-менеджеры Мосинжпроекта вошли в число лучших управленцев России

Рейтинг составлен Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ». Группа компаний «Мосинжпроект» – один их крупнейших инжиниринговых холдингов страны, включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

«Заместитель генерального директора по корпоративному управлению, правовым и имущественным вопросам АО «Мосинжпроект» Сергей Маринин вошел в Топ-50 директоров по корпоративному управлению», – сказал Юрий Кравцов.

По его словам, в Топ-100 директоров по персоналу включен заместитель генерального директора по кадровой политике Григорий Мазитов.

Кравцов добавил, что оба руководителя Мосинжпроекта вошли в тройку лидеров рейтингов среди представителей сектора «Строительство и девелопмент».

«В Группе компаний большое внимание уделяют слаженности бизнес-процессов. Я считаю, что у нас работает высокопрофессиональная команда, обеспечивающая реализацию всего спектра стоящих перед холдингом задач. Поэтому за такие направления, как корпоративное управление и кадровая политика, действительно отвечают лучшие из лучших», – подчеркнул Кравцов.

Эффективный менеджмент позволяет холдингу «Мосинжпроект» поддерживать статус одного из лидеров российской строительной сферы.

Напомним, ГК «Мосинжпроект» – участник ключевых градостроительных программ столицы. При проектировании и строительстве в холдинге активно применяют цифровые инновации, современные программные комплексы и передовое строительное оборудование.

10:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...