Спортклуб с детской комнатой откроют в ЖК «Резиденции композиторов»

Спортивный клуб для детей и взрослых откроется в жилом комплексе «Резиденции композиторов» на юге столицы в начале 2022 года, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Спортклуб с детской комнатой откроют в ЖК «Резиденции композиторов»

Проект реализует инвестор AFI Development в районе Даниловский по адресу: Павелецкая набережная, вл. 8.

«Сейчас в помещениях спортклуба завершаются отделочные работы и проводится пусконаладка инженерных систем. Объект разместится в корп. 1.1, его площадь составит 2,5 тыс. кв. метров», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, посетителям многопрофильного спортивного клуба будут доступны современный тренажерный зал с кардиозоной, пространствами для групповых занятий, единоборств или йоги, а также СПА с саунами, хаммамом и бассейном.

Арендатором помещения станет сетевой клуб «Облака Fitness», с которым AFI Development заключила договор. Здесь предусмотрено большое разнообразие программ для взрослых и детей. Для юных посетителей фитнес-центра откроется детская комната, в которой профессиональные педагоги и инструкторы будут проводить занятия с учетом индивидуальных потребностей ребенка.

По информации девелопера, особое внимание уделяется системам вентиляции и кондиционирования, водоподготовки и очистки, пожарного оповещения и удаления дыма, видеонаблюдения и контроля доступа.

ЖК «Резиденции композиторов» – масштабный проект редевелопмента территории бывшей картонажной фабрики XIX века, архитектурная концепция которой сохранилась в фасадах жилых домов.

На первом и втором этапах строительства девелопер ввел свыше 107 тыс. кв. метров жилой и коммерческой недвижимости. Сейчас продолжается возведение более 142 тыс. «квадратов» недвижимости, в том числе здания детского сада площадью 2,4 тыс. кв. метров.

Дополнительно на третьем этапе работ AFI Development выполняет благоустройство примыкающей к комплексу городской территории – участка Павелецкой набережной площадью 3,3 тыс. кв. метров. Оно включает обустройство пешеходной зоны, создание мест для отдыха со скамейками и элементами освещения, высадку деревьев и посев газона.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...