Смотровая лаунж-терраса появится в ЖК Level-Нагатинская

Получено разрешение на строительство первых двух этапов жилого комплекса Level-Нагатинская на юге столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Смотровая лаунж-терраса появится в ЖК Level-Нагатинская

Проект реализует девелопер Level Group по адресу: Нагатинская набережная, участок 10А в районе Нагатино-Садовники. В пешей доступности от комплекса находятся станции метро «Нагатинская» Серпуховско-Тимирязевской линии и «Коломенская» Замоскворецкой ветки.

«В рамках первого и второго этапов ЖК планируется возвести четыре корпуса от 21 до 27 этажей на 1005 квартир. Разрешение на строительство действует до 2 сентября 2027 года», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, на подземной автостоянке появится 230 мест. Для хранения вещей жильцам предоставят более 100 кладовых.

По задумке архитекторов, фасады комплекса будут похожи на водную рябь и меняться в зависимости от точки наблюдения. Приватный внутренний двор дома разделят на несколько зон для всех видов отдыха. Из окон комплекса будет открываться вид на благоустроенную территорию как на картину или панно в технике «коллаж». На крыше стилобата для жителей комплекса предусмотрена смотровая лаунж-терраса.

09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...