Семинар «Работа над ошибками» для застройщиков пройдет 15 апреля

Строительство градостроительная политика строительная сфера стройотрасль семинар для застройщиков цикл семинаров Работа над ошибками семинар Экспертиза проектной документации Москомэкспертиза Мосгосэкспертиза Департамент градостроительной политики Москвы
Семинар «Работа над ошибками» для застройщиков пройдет 15 апреля

Семинар для застройщиков на тему «Экспертиза проектной документации» пройдет 15 апреля в 15:00 в онлайн-формате, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

По его словам, цикл образовательных семинаров в формате «Работа над ошибками» для девелоперских и строительных организаций проводит столичный Департамент градостроительной политики совместно с Агентством стратегических инициатив при участии Ассоциации инвесторов Москвы, Клуба инвесторов и Единого реестра застройщиков.

На предстоящей встрече при участии представителей Москомэкспертизы и Мосгосэкспертизы планируется рассмотрение следующих вопросов:

  • порядок проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;
  • изменения законодательства о градостроительной деятельности в части проведения государственной экспертизы.

«Практика проведения семинаров для застройщиков, которые касаются самых разных сфер градостроительной деятельности, ведется Стройкомплексом по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Их главная цель – информирование о реформах и разъяснение порядка получения услуг в строительной сфере», – сказал Сергей Лёвкин.

Записаться на семинар можно по ссылке. В ходе встречи у зарегистрированных пользователей будет возможность задать вопросы спикерам.

Также их можно направить на адрес электронной почты. Видеозаписи ранее проведенных семинаров доступны по ссылке.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...